Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | 2 июня состоялся IV Всероссийский Банковский Форум «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ ЮРЛИЦ 2021. Как трансформировать клиентский опыт под современные реалии рынка?»

2 июня состоялся IV Всероссийский Банковский Форум «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ ЮРЛИЦ 2021. Как трансформировать клиентский опыт под современные реалии рынка?»

17.06.2021

В период, когда проходит глобальная трансформация банковской системы, а коммуникации с клиентом перешли в цифровую плоскость, особенно остро встает вопрос обеспечения наилучшего клиентского опыта. 2 июня состоялся IV Всероссийский Банковский Форум «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ ЮРЛИЦ 2021. Как трансформировать клиентский опыт под современные реалии рынка?».

Главным событием мероприятия стал мастер-класс по реконструкции клиентского пути CJM по операциям юрлиц в банке, который провели Директор центра исследований клиентского опыта, Ингосстрах, Елена Шагун и Директор отдела клиентского сервиса и аудита канала продаж, IPSOS, Ольга Корчагина.

Традиционно мы попросили участников форума выбрать спикеров, чьи выступления оказались наиболее информативными и развернутыми. По результатам голосования, лучшими спикерами IV Всероссийского Банковского Форума «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ ЮРЛИЦ 2021» стали:
1 место – Дмитрий СМИРНОВ, Директор Департамента малого бизнеса, РОСБАНК
2 место – Светлана ПОЗДЕЕВА, Директор Департамента массового бизнеса, ПРОМСВЯЗЬБАНК
3 место – Светлана ДЕМЕНТЬЕВА, Начальник Управления «Развитие дистанционных каналов», Департамент корпоративного цифрового бизнеса, БАНК ВТБ

От лица всей команды Auditorium CG и лично продюсера форума, Анны Кириленко, мы хотим сказать спасибо всем спикерам, участникам, партнерам и спонсорам: JTC, МТТ, Европейской Юридической Службе.

На форуме от компании JTC выступили Кирилл СОЛКАН, Директор по продажам, и Мария САДКОВА, Директор по работе с VIP клиентами, с докладом на тему «Способы улучшения клиентского пути. Взгляд со стороны».

От компании МТТ выступил Леонид ГОЛОВАНОВ, Эксперт по цифровизации взаимоотношений с клиентами, в своем выступлении Леонид рассказал о голосовом помощнике для бизнеса, и как роботы помогут сохранить клиента и оптимизировать работу сотрудника?

Также выражаем отдельную благодарность модератору форума, сооснователю банка “Точка”, Николаю Петелину!

О предстоящих форумах вы можете узнать на нашем сайте: https://auditorium-cg.ru/

До встречи на новых форумах!