Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | 27 ноября в Москве состоится XI ежегодный кубок «БизнесДром – ЕЮС 2021»

27 ноября в Москве состоится XI ежегодный кубок «БизнесДром – ЕЮС 2021»

19.11.2021

Организаторами выступают аналитический центр «БизнесДром» и сеть спортивных площадок «Campus FootZavod», генеральный партнер — Европейская Юридическая Служба, генеральный спонсор — ООО РСО «Евроинс», digital партнер – NovaBot. В турнире по мини-футболу ежегодно принимают участие компании финансового сектора, профильные объединения, ассоциации и другие.

Турнир состоится в крытом футбольном манеже Campus Footzavod по адресу ул. Дубининская, 69. В дружеском соревновании примут участие 12 команд, представляющих организации финансового рынка. Команды будут разделены на 4 группы путем слепого жребия. После группового этапа состоится плей-офф – полуфинал и финал, по результатам которого будут определены победители.

В этом году участниками турнира станут: ООО «Абсолют Страхование», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», АО «БАНК СГБ», ООО «БизнесДром», «Управление благосостоянием» Сбербанка, ООО РСО «Евроинс», ООО «ЕЮС», ПАО «Ингосстрах», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО СК «Росгосстрах», ООО «СК «Согласие», а также ООО СК «Уралсиб Страхование».

«Перед каждым из нас стоит вполне понятный и простой выбор: либо бегать сегодня в кроссовках по стадиону, либо через 20 лет гораздо усерднее и быстрее бегать по врачам. Более того, каждый бизнесмен знает, что спортивный образ жизни и физические нагрузки — обязательный атрибут здорового и свежего разума, который помогает принимать верные стратегические решения. Именно поэтому в корпоративной культуре ГК «ЕЮС» спорту отведено особое место. Мы всегда поощряем спортивные заслуги наших коллег и сами часто принимаем участие в спортивных мероприятиях, будь то локальные благотворительные турниры или международные спортивные проекты. Одним из наших любимых проектов является «Кубок БизнесДром – ЕЮС», в котором мы с большой радостью регулярно принимаем участие», — комментирует президент ГК «ЕЮС» Сергей Бекренев.

«Мы уже не первый год проводим корпоративный турнир по мини-футболу среди компаний финансового рынка и их партнёров. Мы очень рады, что каждый раз Кубок собирает большое число участников и болельщиков, поэтому каждый год для нас – это праздник общения, спорта и хорошего настроения», — отметил генеральный директор аналитического центра «БизнесДром» Павел Самиев.