Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | 28-30 апреля состоится Международная Банковская Конференция в Санкт-Петербурге

28-30 апреля состоится Международная Банковская Конференция в Санкт-Петербурге

04.03.2021

Московская международная валютная ассоциация (ММВА) и Содружество Профессионалов Финансового Рынка имеют честь пригласить Вас на свою очередную Международную Банковскую Конференцию (Санкт-Петербург-МБК-2021), которая пройдёт в Санкт-Петербурге, в Angleterre Hotel St.Peterburg**** (Исаакиевская площадь/ул. Малая Морская) 28-30 апреля с.г.

К участию в Конференции приглашены представители органов государственного регулирования, топ-менеджмент банков, бирж, профессиональных ассоциаций и объединений, крупнейших брокерских и финансовых компаний, корпораций, агентств, фондов, расчётно-платёжных систем, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского и
международного бизнеса, FX&MM дилеры, руководители финансовых, брокерских, рейтинговых и консалтинговых компаний, независимые эксперты
и аналитики, представители СМИ.

Заглавная тема Конференции «Финансовые рынки в условиях растущей нестабильности и перемен: поиск новых факторов развития».

С перечнем конкретных обсуждаемых тем и вопросов, а также с предварительным списком уже заявившихся докладчиков можно ознакомиться на официальном сайте Конференции: http://sankt-peterburg2021.mmva.ru.