Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром стало аналитическим партнером Форума и Премии в области дизайна и архитектуры «Best for Life »

Агентство БизнесДром стало аналитическим партнером Форума и Премии в области дизайна и архитектуры «Best for Life »

10.07.2019

7-8 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como состоится Международная Премия и Форум «Best for Life», которые соберут на одной площадке авторитетных экспертов в области дизайна, представителей профессиональных сообществ, топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний.

В мероприятии примут участие лучшие эксперты и профессионалы из различных отраслей, что обеспечит продуктивный нетворкинг и эффективные коллабарации.

Для компаний финансового сектора голосование и награждение будет проходить в следующих номинациях: Дизайн и юзабилити сайта, личного кабинета и мобильного приложения; дизайн и удобство клиентского офиса; дизайн банковских карт; корпоративный стиль;дизайн коробочных продуктов; визуальные коммуникации; BTL коммуникации.

В настоящее время именно дизайн воплощает и поддерживает  эко-систему для жизнедеятельности современного  человека. Поэтому освещение внешних и практических качеств предметов повседневного пользования способно увеличить их популярность и спрос на них.

Мы создаем профессиональную деловую площадку для экспертов рынка и привлекаем внимание общественности к достижениям в сфере архитектуры, дизайна пространств, предметного и коммуникационного дизайна.

В рамках Форума состоится Международная Премия «Best For Life Award» в области промышленного и цифрового дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций.

Это событие направлено на освещение важности обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами во всех сферах, в том числе в сфере дизайна общественных пространств, технологий, коммуникаций, строительства и девелопмента. Благодаря продуктам этих отраслей, окружающий нас мир не только облагораживается, но и становится более комфортным и экологичным.

  1. Spaces&Places: — Дизайн среды, Архитектура, Интерьеры, Рабочее пространство, Ритейл, Ландшафтный дизайн, Арт объекты & Перфоманс, Выставочное пространство и павильоны.
  2. Silver Line: — Предметный дизайн, Мебель и свет, Упаковка, Коммуникационный дизайн, Интерфейс, Мобильные приложения, Электроника, Эко дизайн.

Премия пройдёт при экспертной поддержке представителей Союза Дизайнеров России,  РБК Недвижимость, МОА «Союз Дизайнеров», Высшей школы Брендинга и др.

По вопросам сотрудничества:

Куратор программы – Бельдюгова Анна,  info@bestfor.life