Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство “БизнесДром” стало лауреатом премии “Спорт России”

Агентство “БизнесДром” стало лауреатом премии “Спорт России”

29.04.2019

Аналитическое агентство БизнесДром стало лауреатом VI премии «Спорт и Россия», получив награду в номинации «Лучшая программа развития здорового образа жизни персонала» в категории «Проекты сферы физической культуры и спорта» за организацию турнира «Корпоративный кубок по мини-футболу среди финансистов БизнесДром-ЕЮС 2018».

Форум и премия «Спорт и Россия», организованный фондом «Социальные проекты», прошел с 25 по 27 апреля в «Marriot Krasnaya Polyana Hotel» в Сочи. Это ежегодное мероприятие, направленное на продвижение и поддержку спорта в России, призванное способствовать повышению интереса бизнеса к спорту и укрепить связи среди профессионального сообщества.
Среди лауреатов 2019 г. корпорация «РОСНЕФТЬ», страховая компания «ПРОМИНСТРАХ», Российский Футбольный союз, компания Yota, горный курорт «Роза Хутор», федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit, организаторы работы Горячей линии болельщиков — Fanshotline 24 ООО «Европейская юридическая служба», портал Чемпионат.com и другие.

Агентство БизнесДром было отмечено за организацию в ноябре 2018 года девятого ежегодного турнира «Корпоративный кубок по мини-футболу среди финансистов БизнесДром-ЕЮС 2018», в котором приняли участие 24 команды, а количество игроков превысило 260 человек. Программа мероприятия включала различные активности и конкурсы для болельщиков, детские мероприятия, было организовано горячее питание. Игры проходили одновременно на четырех полях. Онлайн результаты, статистику игр, турнирную таблицу участникам мероприятия транслировал бот от компании NOVABOT. «Мы уверены, что с каждым годом все больше команд будут принимать участие в нашем кубке, проводить выходной спортивно, но не отрываясь от семьи. Такие соревнования не только поднимают корпоративный дух и культуру, но объединяют людей, для которых активный образ жизни является приоритетом», прокомментировал награду один из организаторов турнира, основатель сервиса NOVABOT Егор Гриних.

В рамках Форума «Спорт и Россия» состоялась панельная дискуссия «Какие задачи решает спорт в корпоративной культуре?», ведущим который стал генеральный директор аналитического агентства БизнесДром Павел Самиев. Он также наградил лауреатов в категориях «Информационные проекты в области спорта и здорового образа жизни» и «Инновации в спорте и здоровом образе жизни». «Развитие игровых видов спорта, соревнования между компаниями одной отрасли позволяет участникам пообщаться в неформальной обстановке, завязать новые деловые связи на базе общих спортивных ценностей. Футбол любят и руководители компаний, и простые сотрудники, и те и те выходят на поле, общаются и получают новые общие темы», — отметил Павел Самиев.