Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром стало партнером «Национального фитнес-сообщества»

Агентство БизнесДром стало партнером «Национального фитнес-сообщества»

27.05.2020

«Национальное фитнес-сообщество» — первое в России профессиональное объединение отрасли, которое развивает всестороннее сотрудничество с органами государственной власти с целью совместного принятия эффективных мер по модернизации спортивно-оздоровительного сектора, созданию благоприятной организационно-правовой и экономической среды, созданию условий, обеспечивающих возможность для граждан Российской Федерации вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом и получить доступ к развитой спортивной инфраструктуре.

Агентство БизнесДром — организатор крупнейшего в России непрофессионального турнира по мини-футболу среди финансистов, проходящего уже более 10 лет и за свою историю собравшего более 150 команд и более 3 тысяч участников и болельщиков. Турнир был отмечен наградой в номинации «Лучшая программа развития здорового образа жизни персонала» в категории «Проекты сферы физической культуры и спорта» на VI премии «Спорт и Россия». БизнесДром также является партнером различных корпоративных спортивных мероприятий, турниров и премий.

В рамках нашего партнерства с «Национальным фитнес-сообществом» мы планируем и дальше развивать и поддерживать корпоративный спорт и продвижение спортивного образа жизни. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Ассоциацией и новые проекты.