Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером Французского рождественского бала

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером Французского рождественского бала

06.11.2019

Французский рождественский бал состоится 12 декабря в Москве в бальном зале отеля The Ritz Carlton (Тверская д.3).

Партнеры бала: Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Парламентский Клуб ГД РФ, Московская Ассоциация Предпринимателей, ведущие финансовые и промышленные структуры.

Тема Французского бала объявлена в честь 1000-летия отношений и в преддверии перекрестного года двух стран Франции и России.

XI Рождественский бал финансовой, индустриальной и деловой элиты положит начало созданию российско-французского бизнес-клуба, который расширит взаимодействие бизнес-сообществ наших стран для дальнейшей реализации совместных взаимовыгодных бизнес проектов.

У гостей бала будет прекрасная возможность установить новые деловые связи и пообщаться в неформальной обстановке с гостями бала – известными банкирами, бизнесменами, политиками, деятелями культуры и дипломатами России, Франции и других зарубежных стран. Также в программе бала — церемония вручения наград премии им. П.А. Столыпина в области экономики и финансов лучшим предпринимателям и финансистам двух стран.
Аудитория: 200-230 представителей финансовой и политической элиты России.

Гости бала – известные банкиры, политики и бизнесмены, предприниматели, артисты, партнеры и VIP — клиенты финансовых и промышленных структур России и стран Евразии, послы зарубежных стран.

www.finansbal.ru
+7 495 7083281