Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером премии «Финансовая элита России 2018»

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером премии «Финансовая элита России 2018»

06.07.2018

Осенью 2018г. состоится уже четырнадцатая церемония награждения лауреатов независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018». К участию традиционно приглашаются компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании, компании рынка FOREX и др.

Церемония вручения премии «Финансовая элита России» по традиции станет одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии опирается в своей работе на рейтинги и рэнкинги стратегического рейтингового партнера премии –ведущего рейтингового агентства России RAEX («Эксперт РА»), на публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Всероссийский Союз Страховщиков, Российский Микрофинансовый Центр, СРО «МиР» и др. а аналитическим партнером премии выступит Агентство БизнесДром.

Вручение премии в каждой подгруппе состоится по основным номинациям: «Гран-при: компания года», «Надёжность», «Динамика развития», а также в специальных и индивидуальных номинациях по сферам деятельности.

Узнать подробности и детали участия в конкурсе, отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте Премии через форму http://finelita.ru/uchastie.php