Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Аналитическое агентство БизнесДром начинает присваивать рейтинги «Знак качества.онлайн»

Аналитическое агентство БизнесДром начинает присваивать рейтинги «Знак качества.онлайн»

10.06.2020

Аналитическое агентство БизнесДром разработало методику оценки онлайн-доступности и услуг и качества потребительского сервиса для банков, страховых и инвестиционных компаний. Оценка призвана помочь лучше ориентироваться в том, какие организации предлагают функциональный и надежный онлайн-сервис, кто предоставляет широкий спектр услуг и покрывает все потребности клиентов без визита в офис.
Методика оценки включает в себя анализ функциональности онлайн-системы и возможностей личного кабинета через браузер и мобильное приложение. Производится оценка качества и удобства инфраструктуры клиентского сервиса, условий типовых контрактов, уровня финансовой устойчивости, и другие параметры, учитывающие отраслевые особенности. Специалистами БизнесДром проводится анализ публичной и внутренней информации, а также фиксируются уровень удовлетворенности клиентов, принимаются во внимание официальные данные регулятора.

«Знак качества.онлайн» – уникальная на российском рынке унифицированная система оценки онлайн-доступности услуг и качества дистанционного потребительского сервиса организаций. Актуальные уровни оценки «Знак качества.онлайн» размещаются на официальном сайте ООО «БизнесДром» http://bizdrom.com/