Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | АРФГ приглашает на очередной этап Цифрового марафона волонтеров с представителями Свердловской области

АРФГ приглашает на очередной этап Цифрового марафона волонтеров с представителями Свердловской области

29.07.2020

30 июля 2020 года Ассоциация Развития Финансовой Грамотности проведет очередной этап Цифрового марафона в рамках VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения, на котором свои лучшие практики финансового просвещения презентуют представители Свердловской области.

С приветственным словом выступит заместитель Губернатора Свердловской области Галина Кулаченко. Далее в рамках региональной программы пройдут обсуждения тем «Роль волонтера в продвижении финансовых знаний», «Роль волонтера в продвижении финансовых знаний», выступления банков и региональных организаций о реализованных проектах по финансовой грамотности. Федеральную часть повестки откроет доклад на тему «Работа по финансовому просвещению внутри семьи (роль родителей)», далее будут представлены Преакселератор проектов по финансовой грамотности и Программа личного развития и классификации для лекторов просветителей финансовой грамотности.

Регистрация на онлайн-марафон доступна на странице мероприятия: https://fincubator.ru/info/events/start-onlayn-marafon-volon…
Повторная регистрация не требуется. 29 июля всем зарегистрированным на предыдущие мероприятия Марафона придет ссылка на очередную трансляцию.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте #АРФГ: https://fincubator.ru/info/news/news/tsifrovoy-marafon-volon…