Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | «Балтийский лизинг» поддерживает развитие ресторанной индустрии

«Балтийский лизинг» поддерживает развитие ресторанной индустрии

31.03.2023

ООО «Компания Цефей», дистрибьютор продуктов для сегмента HoReCa в Калининграде, совместно с производителем компанией Ehrmann и поставщиком оборудования Carpigiani провели бизнес-встречу, посвященную направлению мягкого мороженого. «Балтийский лизинг» выступил партнёром мероприятия, представители компании рассказали гостям о возможностях приобретения оборудования в лизинг.

Встреча объединила калининградских предпринимателей из ресторанной индустрии. Организаторы устроили наглядную демонстрацию возможностей работы на оборудовании Carpigiani – участники могли сами приготовить и попробовать мороженое Ehrmann. В ходе мероприятия также прошёл мастер-класс от шеф-повара Андрея Вайтовича бренд-шефа «Истерия групп». Эксперт поделился рецептами с технологическими картами популярных блюд с использованием мягкого мороженого. Гости смогли попробовать и оценить каждое из этих блюд.

Представители калининградского филиала «Балтийского лизинга» в свою очередь рассказали о возможности приобрести оборудование Carpigiani в лизинг, отметив, что эта техника оптимально подходит для развития малого и среднего бизнеса, с которым преимущественно работает компания.

Участники встречи узнали о запуске нового направления или отдельного бизнеса по продаже мягкого мороженого. Подобные встречи особенны ценны тем, что весь спектр решений можно получить буквально за несколько часов. «Компания Цефей» и «Балтийский лизинг» совместно готовы предоставить комплексные решения по различным направлениям ресторанной индустрии.

Отметим, «Балтийский лизинг» традиционно входит в число лидеров по финансированию оборудования для пищевой промышленности. По итогу 2022 года компания заняла первое место по объёму нового бизнеса в отраслевом рэнкинге РА «Эксперт» в данном сегменте.

ООО «Компания Цефей» обслуживает более 800 заведений общепита, поставляя свыше 3000 SKU различных продуктов известных брендов.

 

Источник: Балтийский лизинг