Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | БизнесДром – аналитический партнер VIII Национального платёжного форума

БизнесДром – аналитический партнер VIII Национального платёжного форума

26.11.2021

9 декабря 2021г. состоится Национальный платёжный форум России 2021. Генеральный директор Павел Самиев примет участие в пленарном заседании по теме «Социальные гарантии как вектор развития платежной инфраструктуры и обеспечения конкуренции на платежном рынке».

Форум проводится совместно ведущими профессиональными объединениями участников финансового рынка и выступает площадкой для ежегодной дискуссии всех, кто представляет платёжную индустрию в России.

В программе Форума традиционное подведение Банком России платежных итогов года и обозначение векторов его ближайшего развития, экспертная дискуссия по теме «Конкуренция и социальные гарантии: актуальный вектор развития платежной инфраструктуры», а также обсуждение проблематики развития системы обеспечения безопасного пользования платежными и в целом финансовыми услугами в условиях цифровизации. Одной из задачей Форума мы видим публичную постановку и начало экспертного обсуждения тем и вопросов развития платежного рынка, которые ранее не ставились или не обсуждались в предлагаемой плоскости.

Форум пройдет 09.12.2021 в формате он-лайн на платформе Finversia.

Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ (https://paymentcouncil.timepad.ru/event/1839286/)