Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Больше 260 человек приняли участие в IX ежегодном турнире по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018»

Больше 260 человек приняли участие в IX ежегодном турнире по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018»

22.11.2018

17 ноября на полях футбольного манежа ЦСКА состоялся IX ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018». В турнире приняли участие 24 команды, а количество участников превысило 260 человек. Организатором выступило аналитическое агентство БизнесДром, генеральный партнёр — Европейская Юридическая Служба. Почетным гостем турнира стал Руслан Пименов, двукратный чемпион России, обладатель двух Кубков России и одного Суперкубка в составе московского «Локомотива». Руслан поприветствовал команды перед началом матчей и провел фотосессию со всеми желающими, а также наградил призеров традиционной лотереи.

На групповом этапе команды провели по 5 матчей и в сумме забили 101 гол. Четвертьфинальные пары составили 8 команд: Zetta — НАСКО, СК Согласие — СБ АСТ, Ингосстрах — БизнесДром и Экспобанк — ВТБ Страхование. После уверенных побед в четвертьфиналах в первом полуфинале встретились Ингосстрах и Экспобанк. Банкиры с минимальным преимуществом смогли одолеть крепкую команду страховщиков — 1-0 и выйти в финал. Вторую полуфинальную пару составили команды — главные пенальтисты турнира — Zetta и СК Согласие. Оба их четвертьфинала завершились в ничью и в полуфинал команды попали благодаря крепким нервам в серии пенальти. Дерби страховщиков закончилось боевой безрезультативной ничьей, а в серии пенальти удача была на стороне команды Zetta.

В матче за третье место Ингосстрах и СК Согласие забили по одному мячу в ворота друг друга и мы вновь стали свидетелями серии пенальти, которую уверенно выиграла команда Ингосстрах и получила бронзовые медали турнира. В финальном матче игра шла на встречных курсах, но физическая усталость сказалась на концентрации команды Zetta и Экспобанк выиграл со счетом 5-2.

Все участники турнира получили памятные дипломы и призы от генерального партнера. Для призеров Европейская Юридическая Служба подготовила премиальные карты, которые предоставляют расширенный пакет юридических услуг в формате 24/7, также призеры были награждены кубками и медалями.

Генеральный директор аналитического агентства БизнесДром Павел Самиев: «В этом году у нас состоялся самый массовый турнир за всю историю проведения наших Кубков. Мы рады, что удалось собрать в одном месте такое количество команд и организовать качественное проведение турнира. В наших планах уже в марте-апреле провести Весенний кубок, поэтому команды могут уже сейчас сообщить организаторам о своём желании принять участие в нём».

Сергей Бекренев, основатель и президент Европейской Юридичекой Службы: «В-первую очередь хочется поблагодарить наших коллег — участников Кубка «БизнесДром — ЕЮС 2018», за то, что несмотря на прекрасный солнечный день они нашли в себе силы провести его на спортивной арене, который в моей памяти запомнился красивой игрой и самоотдачей на поле на 1000%. Также хочу отметить заслуги нашего партнера — аналитическое агентство БизнесДром и всю его команду, которая смогла организовать такой прекрасный, сильный и зрелищный турнир. Поздравляем победителей Кубка — команду Экспобанка с победой, а всем, кто не вышел в финал желаем спортивной удачи и конечно же мы вновь встретимся на поле!»

Впервые на нашем турнире был опробован чат-бот, который помогал игрокам и болельщикам добраться до манежа, ориентироваться в расписании матчей и делился фотографиями с турнира. Более 50 человек оценили удобство и простоту общения с чат-ботом. А еще он подготовил интересную статистику о турнире:

Занимательная футбольная статистика с чат-ботом Остапом!
IX ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018» — это:
⚽ 260+ участников
⚽ 136 раз мяч побывал в сетке ворот
⚽ 121 гол забит в основное время
⚽ 67 матчей проведено
⚽ 24 команды
⚽ 15 голов в 4 сериях пенальти в Плей-офф
⚽ 7 голов в финальном матче
⚽ 2,03 голов в среднем за матч