Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Долгосрочные тренды для инвесторов на конференции Asset Allocation 2023

Долгосрочные тренды для инвесторов на конференции Asset Allocation 2023

24.01.2023

18 февраля 2023 года (впервые с 2019 года!) НАСФП проведёт очную конференцию в Москве!

Asset Allocation – это стратегия формирования долгосрочного инвестиционного портфеля, основанная на распределении капитала по классам активов.

Оптимальный выбор активов и их долей в портфеле позволяет найти баланс между прибылью и риском, составить портфель в соответствии с целями, сроками инвестирования, терпимостью к риску и … получить нужный доход в указанный срок.

Конференция Asset Allocation 2023 будет интересна долгосрочным инвесторам, которые создают пенсионный капитал или планируют реализацию целей на горизонте 10-20 лет.

Откроет конференцию сессия, посвященная обсуждению глобальных тенденций в социальной сфере, экономике и мировой политике, которые могут повлиять на инвестиционную привлекательность целых отраслей или классов активов.

В ходе Asset Allocation 2023 будут обсуждаться современные методы распределения активов, разберем основные инвестиционные стратегии, поговорим о том, на что следует обратить особенное внимание при выборе финансовых инструментов и финансовой инфраструктуры, а также рассмотрим нефинансовые активы (золото, недвижимость) как инвестиции.

Многие стратегии пассивного инвестирования, которые мы обсудим на конференции, сможет самостоятельно реализовать даже начинающий инвестор.

Asset Allocation – 2023 — это отличный повод встретиться с любимыми спикерами и инвесторами-единомышленниками!

Вторая конференция Asset Allocation, организованная Национальной ассоциацией специалистов финансового планирования, впервые за долгое время пройдёт оффлайн в Москве! Онлайн-трансляция тоже будет доступна. Вы можете выбрать один из двух билетов — на онлайн или оффлайн.

Стоимость билета 2500 рублей. При покупке билета на конференцию Asset allocation до 31 января действует скидка 50% за раннюю регистрацию!

Программа и билеты на сайте http://aa.invest-conf.ru/