Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Елена Сафронова назначена заместителем генерального директора, операционным директором СК «Гайде»

Елена Сафронова назначена заместителем генерального директора, операционным директором СК «Гайде»

06.03.2024

Елена будет осуществлять общее руководство операционным блоком компании, отвечать за повышение качества и эффективности операционных процессов, реализацию проектов по автоматизации и увеличению скорости обработки операций, а также за улучшение клиентского опыта.

Елена Сафронова окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «экономист» и Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ (диплом MBA) по направлению «общий и стратегический менеджмент». Также является выпускницей Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

Елена имеет более чем 20-летний опыт работы в финансовой сфере, из них более 15 лет на руководящих должностях. Начала свою карьеру в страховании в 2008 году в качестве директора департамента аналитической поддержки СК «РОСНО». С 2010 года отвечала за урегулирование убытков по личным видам страхования в АО СК «Альянс», реализовав проект по централизацииданной функции из более чем 60 филиалов компании.В 2016 году возглавила подразделения, отвечающие за операционное сопровождения бизнеса Allianz в России.

О компании

АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Компания специализируется на страховании имущества физических и юридических лиц, страховании грузов, добровольном медицинском страховании, автостраховании (каско и ОСАГО, а также добровольное страхование автогражданской ответственности), страховании финансовых и предпринимательских рисков, страховании ответственности (включая профессиональную ответственность и отдельные виды обязательного страхования ответственности), ипотечном страховании, страховании выезжающих за рубеж, страховании от несчастных случаев и иных видах страхования, не относящихся к страхованию жизни.

У компании более 1 млн. клиентов – физических и юридических лиц, более 30 филиалов и отделений в16 регионах нашей страны, а также свыше 600партнеров, включая дилерские центры, лизинговые, ассистанские и туристические компании, а также лечебно-профилактические учреждения.

АО «СК ГАЙДЕ» — это высокопрофессиональная команда специалистов, обладающая более чем 30-летним опытом работы в страховом бизнесе. Компания предлагает своим клиентам высочайшее качество клиентского сервиса, а также широкую линейку востребованных страховых продуктов.

Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждена рейтинговым агентством НРА на уровне «ВВВ |ru|» (прогноз по рейтингу позитивный).

Страховая деятельность осуществляется на основании лицензий, выданных Центральным Банком Российской Федерации без ограничения срока действия.

Пресс-служба АО «СК ГАЙДЕ»

pr@guideh.com

Т: 8 (800) 444-02-75 доб. 4314