Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Ежегодная премия в области финансов и экономики им. П.А. Столыпина. Юбилей великой победы

Ежегодная премия в области финансов и экономики им. П.А. Столыпина. Юбилей великой победы

13.08.2020

Оргкомитет премии и Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике приглашают принять участие в XVI ежегодной премии в области финансов и экономики им. П.А. Столыпина (Банковское дело).

Церемония награждения пройдет 3 сентября 2020 г. в 19:00 в отеле Хайятт Ридженси Москва Петровский Парк и приурочена к съезду Ассоциации банков России.

Премия 2020 года посвящена Юбилею Великой Победы. Пандемия и мировой экономический кризис оказали серьезное влияние на российскую экономику. Наша жизнь стала другой. И тем ценнее деятельность тех банков, которые не только выстояли в этот трудный период, но и оказали помощь и поддержку предприятиям, в т.ч. малого и среднего бизнеса.

Соискателем премии можно стать как по собственной инициативе, так и по рекомендации государственных органов, общественных организаций, юридических и физических лиц.

Базовые номинации премии включают 18 позиций, а в 2020 году введены новые номинации:

• «За вклад в реализацию проектов, посвященных Великой Отечественной Войне»
• «За поддержку малого и среднего бизнеса в период пандемии»
• «За поддержку медицинских работников в период пандемии»
• «За вклад в развитие рынка инвестиций»
• «МОЛОДЕЖКА: лучшие предложения для школьников и студентов»

Особое внимание и специальные условия предусмотрены для банков и предприятий, которые отмечают юбилей в 2020 году.

О ЦЕРЕМОНИИ.

Для нашего народа 9 мая – особый день, к сожалению, пандемия не позволила нам отметить праздник в полной мере, но и 3 сентября, день окончания II мировой войны, так же важная дата в истории страны и всего мира.

Вся церемония награждения – это мини-спектакль «Великая Отечественная», который проведет участников через всю войну от 21 июня 1941–го до победного мая 45-го. Гости встретятся на довоенной танцплощадке. Наряду с чествованием лауреатов премии мы вспомним тех, кто не вернулся с той войны, сможем увидеть работу финансовой системы Советского Союза военных лет, когда вместе с солдатами плечом к плечу сражались работники Госбанка. Финансисты Советского Союза внесли свой вклад в победу страны и своим героическим трудом, и своей героической борьбой. На виртуальной Аллее Славы пройдет фотошествие «Бессмертный полк». В течение всего вечера – военные песни, стихи военных лет, рассказы о подвигах банкиров СССР и чествование лауреатов премии.

Более подробно ознакомиться с условиями, номинациями и заполнить заявку для участия в конкурсе можно на сайте https://prembank.kapital-info.ru/. Заявки принимаются до 31августа 2020 года.

Председатель жюри – Мурычев А.В., исполнительный вице-президент РСПП.
Председатель Наблюдательного Совета – Гамза В.А., Председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

ОРГКОМИТЕТ:

Председатель оргкомитета Марина Нестеренко + 7 903 729 2394, reclama@tpnews.ru
Координатор проекта Нина Зяблицева +7 916 488 3107, pr2@tpnews.ru