Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | FINAWARD’21 состоится 26 августа

FINAWARD’21 состоится 26 августа

20.07.2021

XI церемония награждения премией инноваций и достижений в финансовой отрасли пройдет в банкетном комплексе Golden Palace в Москве

Церемония награждения первоначально должна была состояться 4 июля, но из-за введения ограничений на посещение общественных мероприятий в Москве только по QR-кодам дата проведения была перенесена организаторами. Всем, зарегистрировавшимся на мероприятие ранее, необходимо вновь пройти регистрацию по ссылке.

Учредитель премии — деловой журнал «Банковское обозрение» — с 2012 года держит в фокусе самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе: ежегодно награды получают банковские и финансовые продукты, сервисы, решения, способы их реализации и их создатели.

Организаторы сгруппировали награды по трем блокам. Всего в конкурсной программе будет представлено 16 номинаций.

В новом сезоне премии 75 проектов ведущих банков, платежных систем, финансовых, страховых и IT-компаний стали номинантами на . В числе номинантов: Сбербанк, Альфа-Банк, Почта Банк, Тинькофф Банк, Абсолют Банк, Газпромбанк, МТС-Банк, МКБ, Страховой Дом ВСК, СберСтрахование, Ингосстрах-Жизнь, АльфаСтрахование и другие.

Источник: «Банковское обозрение»