Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Форум «МСБ и финансовый сектор. Программы развития. Финансирование. Обслуживание»

Форум «МСБ и финансовый сектор. Программы развития. Финансирование. Обслуживание»

17.11.2017

13 декабря состоится ежегодный форум «МСБ и финансовый сектор». Организаторами мероприятия выступают журнал Банковское обозрение и БизнесДром при поддержке ОПОРА РОССИИ . Одним из модераторов будет Паша Самиев, управляющий директор Национальное Рейтинговое Агентство (НРА), генеральный директор БизнесДром.

На форуме банкиры, финансисты и отраслевые эксперты обсудят ключевые тренды в сфере работы банков, финансовых и fintech-компаний c сегментом малого и среднего бизнеса. В рамках форума участники смогут пообщаться не только с коллегами по отрасли, но и с представителями регуляторов (Минфина, Правительства, Банка России), профильных ассоциаций и институтов развития («Опора России», РСПП, Агентство инноваций Москвы, АСИ, ФРИИ, «Сколково»), отвечающими и курирующими сегмент малого и среднего предпринимательства. В программе будут представлены успешные решения и кейсы банков и компаний по работе с сегментом.

Впервые на форуме мы проведем батл — живую дискуссию в трех раундах между командами «Энтузиастов» и «Скептиков» на тему: «Кредитные фабрики: драйвер роста или генератор проблемных заемщиков?». Победителя батла определят участники форума голосованием.

Подробности и регистрация на сайте Банковское обозрение.