Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром», управляющий директор НРА принимает участие в благотворительном аукционе в пользу фонда Meet For Charity

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром», управляющий директор НРА принимает участие в благотворительном аукционе в пользу фонда Meet For Charity

19.06.2018

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром», управляющий директор НРА принимает участие в благотворительном аукционе в пользу фонда Meet For Charity. Аукцион стартует 19.06.2018 и продлится до 24.06.2018.
Вы можете выиграть встречу с Павлом Самиевым и из первых рук узнать все самое интересное о предпринимательской и управленческой деятельности, банковском и финансовом рынке, страховании, инвестициях, личных достижениях и пути к успеху.
Павел работал в ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году, затем «Экспертом РА» экспертом отдела рейтингов страховых компаний и аналитиком Центра страховой информации, затем руководителем направления банковских рейтингов, а после – директором департамента рейтингов финансовых институтов и заместителем генерального директора «Эксперта РА». За это время рейтинговое агентство переместилось с 5 на 1 место по числу действующих рейтингов.

С 2016 года Павел становится партнером и сооснователем в ряде проектов: партнером в АЦ НАФИ, входит в число акционеров НРА (Национального рейтингового агентства), аналитического и консалтингового агентства БизнесДром. Павел Самиев имеет степень магистра экономики (экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова). Он постоянный автор и колумнист в ряде СМИ: «Форбс», «Известия», «Ведомости», «РБК», «Банки.ру», также он – автор статей в журналах «Банковское дело», «Эксперт», «НБЖ», «Страховые технологии», «Лизинг Ревю» и многих других финансовых ресурсах.

Воспитывает трех дочерей. Увлечения – футбол и картография. О предпринимательской и управленческой деятельности, банковском и финансовом рынке, страховании, инвестициях, личных достижениях и пути к успеху – на встрече с Павлом Самиевым.

Ссылка на аукцион
Средства от аукциона будут направлены в Благотворительный фонд «В твоих руках», который помогает детям из детских домов найти себя в жизни.