Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» пройдёт 5 и 6 декабря

Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» пройдёт 5 и 6 декабря

13.11.2020

Дорогие друзья!

Квалификация инвесторов, экономика в новой реальности, традиционные и альтернативные инвестиционные продукты, защита от недобросовестных действий финансовых организаций, налогообложение, лучшие практики финансовых советников и многое другое ждет вас на пятой конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц».

В этом году зимние «Портфельные инвестиции для частных лиц» пройдут в онлайн-формате 5 и 6 декабря. Первый день конференции будет полностью посвящен вопросам, интересным частным инвесторам. Второй день будет полезен опытным и начинающим финансовым советникам (но инвесторы тоже могут заглянуть на огонёк).

На пятой конференции мы не будем обращаться к привычным шаблонам и списку «обязательных» тем. Мы хотим говорить только о том, что на наш взгляд, действительно интересно и важно.

Сегодня мы открываем продажу билетов на конференцию и знакомим вам с ключевыми темами программы.

Новая категоризация инвесторов. Что смогут купить неквалифицированные инвесторы по новым правилам? Кто будет проводить тестирование инвесторов и в чем оно будет заключаться?

Недобросовестные практики финансовых компаний. Какие уловки в моде в этом сезоне? На что обращать внимание при заключении договора и работе в приложении?

Экономика в новой реальности. Круглый стол с участием академичных экономистов и дерзких аналитиков будет посвящен анализу тех изменений, которые принёс нам 2020 год, и попыткам понять, как эти изменения отразятся на будущем мировой и российской экономики.

Новые и проверенные инвестиционные инструменты. Обсудим «модные» инвестиционные идеи (например, IPO и зеленые инвестиции), но не забудем и про «верных друзей» — золото, недвижимость и ETF. Уверены, эти выступления будут восприниматься интереснее после дискуссии о новой экономике.

Как выбрать финансового советника? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Поэтому мы попросим поделиться своим опытом нескольких частных инвесторов, как опытных, так и новичков.

Бизнес финансового советника. Как? Почём? Зачем? Обсудим на круглом столе особенности работы в статусе инвестиционного советника и без, ключевые услуги, необходимую инфраструктуру и сроки выхода бизнеса на окупаемость. Какие советники пришли надолго и как будет выглядеть индустрия через 10 лет?

Обмен опытом и лайфхаки. Финансовые советники поделятся своими методиками решения конкретных задач –инвестпрофилирование, составление портфеля и ребалансировки.

Предварительная программа конференции опубликована на сайте http://invest-conf.ru/#program

Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» состоится 5 и 6 декабря 2020 года. Стоимость участия – 1000 рублей.

При регистрации на конференцию вы традиционно получаете:
• Доступ к трансляции конференции в режиме онлайн
• Видеозапись всех сессий конференции
• Материалы конференции: презентации и контакты спикеров, дополнительные материалы

Купить билет можно на сайте конференции http://invest-conf.ru/

Контакты «Национальной ассоциации специалистов финансового планирования»:
https://www.nlnis.ru/
https://www.facebook.com/NLofIIA/
https://www.youtube.com/c/АссоциацияНЛФС/