Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером MFO RUSSIA FORUM 2019

Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером MFO RUSSIA FORUM 2019

10.09.2019

MFO RUSSIA FORUM зарекомендовал себя как полезное мероприятие, каждый участник которого приобретает ценную информацию, практические рекомендации и важные знакомства.

Мероприятие состоится 26 сентября 2019 года в Москве, в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д 4).

Форум традиционно организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

 

Проект программы осеннего MFO RUSSIA FORUM 2019, список подтвержденных спикеров, условия участия, проживания и регистрационная форма размещены на официальном сайте мероприятия http://forum-mfo.ru/

 

Для всех участников осеннего MFO RUSSIA FORUM 2019 подготовлен ценный подарок — комплект документов, полезных в работе каждой МФО.

Бонус-пакет включает в себя:

— Чек-лист МФО, который поможет проверить, в порядке ли ваша документация:
полный перечень документации в деятельности МФК и МКК (в перечне отражены состав документов, используемых в деятельности организации в соответствии с требованиями законодательства, их содержание, а также нормы права, обязывающие иметь такие документы).

— Формы документов, которые пригодятся в работе:

  • «Политика конфиденциальности МКК»
    Данный документ обязателен к разработке и применению в деятельности организации в соответствии с законодательством, регламентирующим обработку персональных данных и защиту сведений об операциях клиентов.

  • «Перечень документов, составляющих коммерческую тайну»
    Данный документ разработан во исполнение Политики конфиденциальности.

  • «Обязательство о неразглашении коммерческой тайны»
    Документ является составной частью защиты конфиденциальной информации в организации.

  • «Комплект документов по гражданской обороне»
    Полный комплект документов по Гражданской обороне, в том числе, внутренние инструкции, приказы, нормативные и законодательные документы, а также непосредственно сами курсы лекций по прилагаемым темам и номенклатурным вопросам.

  • «Комплект документов по охране труда»
    Полный комплект документов по охране труда в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Типовым положением о системе управления охраной труда, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 августа 2016 года №438н, межгосударственным стандартом ГОСТ 12.0.230-2007 «Система стандартов безопасности труда».

    — Исследования рынка МФО помогут вам более полно изучить и максимально выгодно представить инвесторам и партнерам свою сферу деятельности.
    Все значимые исследования, проведенные российскими и международными агентствами за последние два года, включая результаты опроса ВЦИОМ, масштабное исследование финтеха в России от Deloitte и другие.

    Каждый участник конференции получит комплект документов на электронную почту
    на следующий день после завершения Форума.