Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | На платежной конференции Ассоциации банков России выступят представители Банка России, НСПК, ведущих участников рынка

На платежной конференции Ассоциации банков России выступят представители Банка России, НСПК, ведущих участников рынка

31.03.2023

XVI Международная конференция «Платежная индустрия – антихрупкость и трансформация в эпоху перемен», организованная Ассоциацией банков России, пройдет 13 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия.

В работе конференции примут участие директор департамента национальной платёжной системы Банка России Алла Бакина, генеральный директор НСПК Владимир Комлев, представители ведущих участников рынка — банков, маркетплейсов, финтех- и ИТ-компаний.

Основные темы конференции: состояние и направления развития национальной платежной системы в России, влияние цифровизации на платежную индустрию и новые платежные технологии, криптовалюты и цифровые валюты центральных банков, перспективы развития Системы быстрых платежей.

Организуемая Ассоциацией банков России конференция входит в число ключевых мероприятий отрасли и пользуется поддержкой регуляторов как площадка для обсуждения наиболее актуальных проблем и трендов платёжной индустрии России и стран СНГ.

Подробности и регистрация:  http://bit.ly/3ZcCK3f

Аккредитация журналистов: https://forms.gle/V22Pdv9nnGhU9WLZ6