Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | НАСФП приглашает на бесплатную конференцию «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах»

НАСФП приглашает на бесплатную конференцию «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах»

14.05.2021

22 мая 2021 года (в субботу) в состоится онлайн-конференция «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах» (http://lfp.invest-conf.ru/). Участие в конференции бесплатно.

Программа конференции охватывает широкий круг вопросов, связанных с финансовым планированием от постановки грамотных и реалистичных финансовых целей до выбора подходящих инструментов. Также обсудим, какие программы и приложения помогают в планировании и разберем реальные финансовые планы, работающие много лет.

Конференция будет вам полезна:
• Если вы решили составить свой первый финансовый план
• Если вы составили план, но пока не следуете ему
• Если вы уже реализуете план, но хотели бы научиться его корректировать или проводить стресс-тесты
• Если вы составляете финансовые планы для клиентов и хотите обменяться опытом с коллегами

Три факта о конференции «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах»

1. Конференция пройдёт в субботу (22 мая) и начнётся в комфортное время, в 12.00 по Москве. Надеемся, что жаворонки к этому моменту уже успеют сделать множество полезных вещей, а совы смогут выспаться.

2. Конференция разбита на четыре сессии. Первая поможет правильно поставить финансовые цели (измеримые, достижимые и нужные именно вам). Вторая расскажет, как учесть при планировании риски и обезопасить себя от последствий неожиданных событий. Третья расскажет о планировании инвестиций с учетом поставленных целей и ребалансировке долгосрочного портфеля. Четвертая посвящена мониторингу и корректировкам финансового плана, а также действенным способам не забросить ваш прекрасный финплан в долгий ящик.

3. На конференции выступят финансовые советники, чьи рассказы и презентации неоднократно вызывали положительный отклик у участников наших конференций. Вы сможете послушать доклады Сергея Макарова, Андрея Паранича, Елены Красавиной, Михаила Штейнбока, Алексея Тараповского и многих других замечательных профессионалов!

Полная программа конференции и регистрация на официальном сайте http://lfp.invest-conf.ru/

Организатор конференции — Национальная ассоциация специалистов финансового планирования.

До встречи на конференции!