Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Новикомбанк улучшает условия обслуживания в системе ДБО

Новикомбанк улучшает условия обслуживания в системе ДБО

24.03.2023

Новикомбанк поможет клиентам экономить на оплате услуг интернета, телефонии, телевидения, туристических услуг, образования, транспортных услуг, развлечений. Теперь все эти платежи в системе дистанционно-банковского обслуживания «Интер@ктив» можно проводить без комиссии.

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, в рамках своего 30-летнего юбилея продолжает расширять перечень социальных привилегий для клиентов: банк отменяет комиссию при оплате образования, интернета, телефонии, телевидения, туристических и транспортных услуг, развлечений игр в каналах дистанционного-банковского обслуживания.

«Забота о благополучии клиентов – ключевой компонент социально ориентированной стратегии Новикомбанка. Банк стремится максимально расширять перечень привилегий и льгот на востребованные услуги. Отказ от комиссии за оплату всех поставщиков услуг, доступных в нашей системе дистанционно-банковского обслуживания, способствует большей доступности данных платежей для наших клиентов», – отметил директор Департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка Евгений Гладилин.

Также напоминаем, что без комиссии в интернет-банке и мобильном приложении Новикомбанка можно оплатить коммунальные услуги, мобильную связь и Госплатежи.

Одно из преимуществ оплаты услуг через систему ДБО – возможность создания шаблона платежа: в этом случае реквизиты вводятся один раз и при последующей оплате потребуется ввести только сумму перевода. Сервис доступен для совершения операции из любой точки мира круглосуточно.

Чтобы произвести оплату в Интернет-банке или в Мобильном приложении «Интер@ктив» Новикомбанка, необходимо в разделе «Платежи» в строке поиска ввести название/ИНН поставщика услуги (или выбрать в интерфейсе нужный из предложенных вариантов), затем заполнить обязательные поля и подтвердить оплату.

 

Источник: Новикомбанк