Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Очередная встреча проекта Future_Finance: гостем эфира станет Павел Митрофанов, управляющий директор по корпоративным и суверенным рейтингам «Эксперт РА»

Очередная встреча проекта Future_Finance: гостем эфира станет Павел Митрофанов, управляющий директор по корпоративным и суверенным рейтингам «Эксперт РА»

14.05.2021

18 мая в 19.00 состоится встреча в формате онлайн в рамках проекта Future_Finance. Павел Самиев, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам, пообщается с Павлом Митрофановым, управляющим директором по корпоративным и суверенным рейтингам «Эксперт РА».

Мы поговорим о динамике кредитного риска в портфелях банков и на облигационном рынке, о регулировании и роли кредитных рейтинговых агентств и будущем анализа и моделей оценки кредитного риска.

Future_Finance — новый совместный проект магистратуры экономического факультета МГУ, аналитического центра «БизнесДром» и Журнала «Банковское обозрение». Future_Finance посвящен проблемам и перспективам развития финансовой сферы. Проект будет состоять из цикла разговоров с экономистами, финансистами и футурологами и в широком смысле осветит будущее финансового digital-мира. В серии бесед эксперты поделятся своими прогнозами и опасениями, расскажут о трендах, которые возможно уже в скором времени преобразят нашу повседневную жизнь. Поговорят о том, как цифровизация меняет структуру экономики, и как с оглядкой на нее компании строят новые бизнес-модели.