Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | РСО ЕВРОИНС – чемпион XI ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2021»

РСО ЕВРОИНС – чемпион XI ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2021»

29.11.2021

27 ноября в футбольном манеже Campus FootZavod состоялся XI ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2021». В турнире приняли участие 12 команд. Организаторами турнира выступили аналитическое агентство БизнесДром и Европейская Юридическая Служба.

На групповом этапе команды провели по 2 матча и в сумме забили 22 гола. По итогам игр в группах были определены участники Бронзового, Серебряного и Золотого Плей-офф. В 1\2 финала Золотого плей-офф сошлись команды: Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) и команда друзей Campus FootZavod, а также Росгосстрах и Евроинс.

На турнире была организована развлекательная программа для болельщиков и игроков. Игроки каждой команды приняли участие в футбольных челленджах, которые организовал игровой партнер турнира Urban Kick. Digital-партнер турнира NOVABOT разработал чат-бот, в котором все желающие смогли принять участие в традиционной лотерее и футбольной викторине. Победители получили призы от главного партнера турнира ЕЮС и генерального спонсора РСО Евроинс. Ведущий турнира Александр Ермолаев при поддержке партнера детских конкурсов инстаграм-блога «Энергомамы» разыграл среди юных болельщиков спортивные призы. На протяжении всего турнира отличную музыку и приятную атмосферу участникам турнира дарил DJ Николай Швец.

До решающего матча Бронзового плей-офф дошли команды СК Согласия и организаторов турнира – аналитического агентства БизнесДром. Страховщики уверенно победили со счетом 4-0.  В финале Серебряного плей-офф состоялось страховое дерби между командами Ингосстрах и Абсолют Страхование. В основное время команды разошлись боевой ничьей 0-0. А в серии пенальти сильнее оказалась команда Ингосстрах, и стала победителем Серебряного плей-офф турнира.

В финале Золотого плей-офф встретились команды ЕЮС и Евроинс. В упорной борьбе команда страхового общества смогла сломить натиск действующих чемпионов кубка. Со счетом 2-1 Евроинс выиграл в финале и стал Чемпионом Кубка БизнесДром – ЕЮС 2021! Бронзовые награды завоевали прошлогодние финалисты – команда Росгосстрах.

Всего в турнире приняли участие 12 команд: организаторы Кубка аналитическое агентство БизнесДром и Европейская Юридическая служба, две команды Банка Санкт-Петербург, Севергазбанк, СПАО Ингосстрах, СК Согласие, Росгосстрах, Абсолют Страхование, ПСБ, РСО Евроинс, а также команда друзей Campus Footzavod.

Генеральный директор аналитического агентства БизнесДром Павел Самиев: «Мы рады, что в столь непростое время нам удалось провести наш традиционный кубок и собрать наших друзей на новой площадке Campus Footzavod. Поздравляю команду Евроинс с заслуженной победой! Эта команда уже несколько лет регулярно тренируется вместе и доказывает, что отлаженная система и в футболе, и в бизнесе дает качественный результат».

Сергей Бекренев, основатель и президент Европейской Юридической Службы: «Невероятная борьба, настоящий накал страстей между соперниками, нереальный драйв и, в то же время, тёплый дружеский настрой и взаимоуважение – вот впечатления, которые остались от прошедших соревнований. Мы провели несколько игр, захвативших и команду, и зрителей и, признаюсь, очень довольны результатом. Конечно, нам хотелось бы сохранить чемпионство, но команда Евроинс объективно заслужила этот титул. Благодарим всех, кто принимал участие в реализации этого замечательного проекта, и особенно БизнесДром! Спасибо всем, кто вышел на поле и защищал интересы нашей команды и всем, кто болел за нас! Такие встречи в спортивной форме учат нас лучше понимать друг друга, поддерживать и в прямом, и в переносном смысле. Прошедшие игры ещё раз убедили меня, что впереди нас с коллегами ждёт много интересного – и в бизнесе, и за пределами офиса».

 

Интересная футбольная статистика от NOVABOT!

XI ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2021» — это:

⚽ 150+ участников

⚽ 67 раз мяч побывал в сетке ворот

⚽ 47 голов забито в основное время

⚽ 30 матчей проведено

⚽ 12 команд

⚽ 5 серий пенальти в Плей-офф

⚽ 2,2 гола в среднем за матч