Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | Совкомбанк стал победителем премии TEAM AWARDS 2023 в номинации «Инфоповод года»

Совкомбанк стал победителем премии TEAM AWARDS 2023 в номинации «Инфоповод года»

15.05.2023

Запуск коворкинга Совкомбанка с укороченной неделей объявлен самым ярким инфоповодом 2022 года по мнению TEAM AWARDS.

Совкомбанк начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей для своих сотрудников в марте 2022 года, когда коворкинг был открыт в Турции для бэк-офиса и ИТ-компании «Совкомбанк Технологии». Позднее рабочее пространство было организовано в Сочи и масштабировано на всю Группу Совкомбанка.

В апреле 2022 Совкомбанк подвел итоги эксперимента и оценил продуктивность сотрудников, посетивших коворкинг. Согласно результатам внутреннего исследования, 97% руководителей бизнес-направлений отмечают положительный эффект, а именно рост производительности и вовлеченности работников. Количество кросс-функциональных команд для реализации новых проектов выросло на 44% по сравнению с 2022 годом.

TEAM AWARDS – международная премия в области создания сильных команд компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. С этого года у премии появилась новая номинация совместно с партнерами «СКАН-Интерфейс» и Redline ­­– «Инфоповод года». Критериями оценки участников являются актуальность, уникальность, значимость проекта, количество и качество упоминаний, отзывы СМИ, реакция аудитории.

 

Источник: Совкомбанк