Аналитический центр

+7 (499) 719-11-30
Главная | Новости | XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности: спикеры Банка России

XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности: спикеры Банка России

24.11.2020

Осталось несколько дней до старта XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. ПОТОРОПИТЕСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/!

По традиции в работе XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности примут участие спикеры Банка России. В ходе Конференции мы обсудим последние изменения в регулировании и надзоре с целью преодоления последствий COVID-19 для МФО, КПК, СКПК и ломбардов, а также региональную специфику деятельности МФИ в период пандемийных ограничений, актуальные вопросы защиты прав потребителей и саморегулирования в сфере микрофинансирования, наиболее острые вопросы цифровизации и другие важные темы.

Сегодня мы познакомим вас со спикерами Банка России, уже подтвердившими свое выступление на Конференции.

В работе Пленарных заседаний примут участие следующие представители регулятора:
Михаил Мамута, член Совета директоров Банка России, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
Илья Кочетков, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России
Сергей Баландин, начальник отдела надзора за СРО Управления надзора за микрофинансовым рынком Департамента микрофинансового рынка Банка России
Лилия Беляева, советник экономический Управления надзора за микрофинансовым рынком Департамента микрофинансового рынка Банка России

О региональной специфике деятельности МФО, КПК, СКПК и ломбардов, в том числе в периоды пандемийных ограничений, расскажут представители территориальных подразделений Банка России, в числе которых:
Андрей Анорин, начальник Управления надзора за рынком микрофинансирования Южного ГУ Банка России
Нина Горбуль, начальник Управления надзора за рынком микрофинансирования Сибирского ГУ Банка России
Елена Сердцева, начальник Управления надзора за рынком микрофинансирования Волго-Вятского ГУ Банка России

В ходе дискуссионных сессий выступят:
Екатерина Глебова, советник экономический Департамента по связям с общественностью Банка России
Валентина Потапова, начальник отдела регулирования деятельности МФО и ломбардов Департамента микрофинансового рынка Банка России
Олег Тенетник, начальник управления анализа и планирования Департамента стратегического развития Банка России
Николай Швачко, начальник отдела регулирования деятельности кооперативов Управления регулирования Департамента микрофинансового рынка Банка России
Деляш Хулхачиева, начальник отдела надзора № 2 Управления надзора за микрофинансовым рынком Департамента микрофинансового рынка Банка России

Кроме того, в работе XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности ожидается подтверждение участия еще нескольких представителей Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России. Следите за нашими ближайшими новостями!

РЕГИСТРАЦИЯ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ СЕРВИС TIMEPAD!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОНФЕРЕНЦИИ

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ!
Для получения промокода просьба обращаться в ваше профильное объединение.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ

XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» пройдет в онлайн-формате с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

О ходе подготовки к Конференции читайте в наших новостях! Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия.

Организатором Конференции выступает Ассоциация НАУМИР. Соорганизаторами и партнерами мероприятия являются члены НАУМИР, Ассоциация Развития Финансовой Грамотности (АРФГ), НАПКА, Межрегиональная ассоциация сельскохозяйственных потребительских кооперативов «ЛАД», Аналитический центр «Форум» и другие профильные объединения и организации.

Конференция пройдет при поддержке: ПАО Сбербанк, МСП Банк, Д2-Страхование, ЕЮС, АСКОРТ, СКБ, Киви Банк, АДС СОФТ, МОЯ МФО.

По вопросам программы и выступления обращайтесь к исполнительному директору Конференции Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.